Otsukaresama

2009-2010

KETUA Umum: Farid Triawan <farid.triawan(at)gmail.com>

Wakil Ketua: M. Kunta Biddinika <mkuntab(at)gmail.com>

Dewan Penasehat Ketua untuk Komite Kajian Strategis:

- Yudi Aziz <yudiazis(at)yahoo.com>

- Oce Madril <ocemadril(at)yahoo.com>

- Abdi Pratama <totemojapan(at)yahoo.com>

- Ivananto <ivannanto(at)gmail.com>

Sekretaris Umum: Mochamad Asri <matt_asr(at)yahoo.com

Sekretaris I: Rodiyan Gibran Sentanu <ro_gibran(at)yahoo.com>

Bendahara Umum: Sri Hastuty <sri.hastuty(at)yahoo.co.id>

Bendahara I (Danus): Miftakhul Huda <stunecity(at)gmail.com>

Bidang Pendidikan dan Kebudayaan

-Bulan Budayaku Indonesia

o PJ: Pandji Prawisudha <pandji.p.aa(at)m.titech.ac.jp>

- Temu Ilmiah 2010

o PJ: Ivananto <ivannanto(at)gmail.com>

- Study Tour

o PJ: Lyta <lyta137(at)yahoo.com>

 

- Lomba Menulis PPIJ 2010

o PJ: Eka Widya Sartika <eka_widya_sartika(at)yahoo.com>

Anggota: Bejo, Robert, Adeline M., Dina*

Bidang Kerohanian

- Islam: Faris <qyusan88(at)yahoo.com>

- Kristen: Lya anggraeni <ang9500(at)yahoo.com>

- Budha: Lyta <lyta137(at)yahoo.com>

Bidang Sosial

- Komite Beasiswa PPI Jepang

o PJ: Syafril Bandara <syafril.bandara(at)gmail.com>

- Program 100.000 buku dari PPI J untuk Bangsa

o PJ: Baharuddin Maghfuri <baharuddin_maghfuri(at)yahoo.com>

Anggota: Fatahuddin Tamrin

- Program Sehat Indonesiaku

o PJ: Rany Putry *

Bidang Pelayanan

- Bulan Olah Raga PPI J

o PJ: Teddy Ardiansyah <ardiansyah_nuclear(at)yahoo.com>

Anggota: Ilham Drifianto, Maulana Sani, Ramadhona S.*, Reza Aryadi*

- Penjemputan Mahasiswa Baru ke Airport

o PJ: M. Kunta Biddinika <mkuntab(at)gmail.com> dan Baharuddin Maghfuri <baharuddin_maghfuri(at)yahoo.com>

Bidang Informasi dan Komunikasi

PJ: Bayu Indrawan <bayu_se_st(at)yahoo.com>

- Database, Updating Situs PPI Jepang

o PJ Situs: Bayu Indrawan <bayu_se_st(at)yahoo.com>

o PJ Database: Dwi Irwanto <irwanto2(at)yahoo.com>

o PJ Bursa Kerja: Sritrusta Sukaridhoto <dhoto(at)sec.cne.okayama-u.ac.jp>

- Mailing List Moderator

o PJ: Fadlil <lord_nesh2004(at)yahoo.com>

Anggota: Jimmy, Firdaus, Yudha, Isa A.

- Buletin PPI Jepang

o PJ: Mochamad Asri <matt_asr(at)yahoo.com>

Majalah Inovasi Online

o PJ: Murni Ramli <moernier(at)gmail.com>

Komite Kajian Strategis

- PJ: Irwanda Wisnu <irwandawisnu(at)gmail.com>

Komite PEMIRA 2010

- PJ: Rodiyan Gibran Sentanu <ro_gibran(at)yahoo.com>

Komite Desa Binaan

- PJ: Dedy Eka <dedlier(at)yahoo.com>

Anggota: Averrous, Jimmy, Adeline M.

Delegasi untuk PPI Dunia

- Akino Midhany <akino.midhany(at)gmail.com>

- Ivananto <ivannanto(at)gmail.com>